пятница, 8 июня 2018 г.

"Чем больше - тем лучше" или как зря выбросить деньги (часть 2)



Очевидные решения, связанные с битвами за бюджеты, оставим без дополнительного внимания – тут и так все очевидно. 😀 Но что делать в тех случаях, когда аргументы убедительны и нужно принимать какое-то решение.


Давайте посмотрим вместе. Компании потребуется внедрить и далее сопровождать 2 системы (а это не только увеличенные затраты на настройку, развертывание, поддержку, серверную инфраструктуру и лицензии, но и двойные затраты на дополнительный комплект сотрудников). Предлагаемое повышение эффективности работы сотрудников и уровня продаж покрывает эти затраты? 🤔 Если нет – ответ опять же очевиден. Но опять же - что делать если уровень экономии оказывается выше? Точнее, что тут делать – и так понятно. 😀😉 Но как сделать так, чтобы в конечном результате вы, с одной стороны, получили максимальную экономию средств, а с другой стороны – как в пословице, не «выплеснули ребеночка с водой» (имею ввиду, не потеряли в эффективности работы с Базой Знаний)? Ведь, вы же хотите, чтобы каждый вложенный рубль принес максимальную выгоду? И тут мы, имея значительный опыт развития БЗ, поможем организовать эффективную схему взаимодействия.
Друзья, я принял решение со следующей недели разбавить тематику блога информацией по системам, которые помогают нашим клиентам решать имеющиеся задачи. Также, здесь будет информация и по интересным кейсам, связанным с этими системами. Надеюсь, вам будет интересно!😉

Комментариев нет:

Отправить комментарий